Андрей

Помогите с меню для группы вк!

Как сделать так что бы когда нашимаешь на картинку и переходишь в меню?
А у меня получается и картинка и всё меню видно и потом переходит в меню нажимая на картинку, хотя всё меню уже развёрнуто! !
Помогите сделать так что бы не было сразу видно состав меню ичто бы в меню переходил при нажатии на картинку но сразу что бы меню не видно было!!

Ан
Анна

обратись в группу
vk. com/ wiki
в темы вопросы, там помогут) пробелы убери