Мага Загиров

Вопрос по Civilization V

Захватил все города Америки, кроме столицы, начинаю её захватывать, полоска жизни города доходит до минимума и как бы я не атаковал её - она не захватывается! Почему? Как захватить столицу?

Ирина Клочкова

там корчое такая фишка, когда атакуешь издалека, убирается броня, но чтоб захватить нужно послать туда пехоту или танк например, что б прям на городе стояли, только тогда откроется окно о захвате

Людмила

если краткотактика такова обстреливаешь стрелами катапультами или чемто далеко метательным доводишь полоски броньки о минимма и врываешься в город пехотой