Ирина Гаврилова

Игра minecraft 1.2.4

Я когда зашёл по интернету на сервер, я не могу спокойно играть... Я просто прыгаю на месте и с места сдвинутся не могу... Что это такое?

Yula Bobrovskaya

зарегится сначало. потом зайти под собой

Татьяна Жукова

На каждом сервере нужно писать вот эту команду /register 1234qwer(1234qwer это пароль)
То есть нужно зарегаться на сервере
На некоторых нужно два раза писать свой пароль
Пароль выше это пример

Жанна Ямбаева

зарегайся на сервере (у каждого порядочного сервера есть сайт) . Также скачайте клиент того сервера, на ктором играть будете, типа ensemlix.
А так всё написали выше

V.
Voran .

"Я когда зашёл" - вы что, мужчина?
Если по теме, то обязательно прочитайте гайд как играть на том или ином сервере, обычно на их сайтах всё написано, а вообще я советую не играть на больших серваках, там проблем больше, лучше найдите друзей и играйте вместе через Tunngle.