Сергей Nf

что делать уменя 5 разных версий minecraft 1.2.3-1.2.5-1.0.0-1.8.1-1.2.4

включаю 1 из версий minecraft авключается всегд 1.0.0

Ника Шпак

Удали все, скачай заново

Ольга Мамышева

На компе может работать только один майрафт который находится тут
WinXP: «C:\Documents and Settings\Ваш пользователь\Application Data\.minecraft»

Win7: «C:\Пользователи\Ваш пользователь\AppData\Roaming\.minecraft»

Илья Копылов

Просто купи лицензию

Данил

короче вбей запрос в гугл точ вточ: " minecraft 1.8.1 скачать" он тебе выдаст результат и среди всякой муштры будет сайт winstation заходишь на него качаешь именно 1,8,1 с депозита или летитбита что нравится а потом оттуда вытаскиваешь папку bin и батник и толкаешь их в свои папки с разными майнами и теперь при запуске того или иного батника у тебя будет запускаться та или иная версия майна!

И насчет одного майна пиздить не надо!!!