Наталья Мазаева

Ipad перестал воспроизводить видео через браузеры

Вопроизводит исключительно видео с ютюба. Сегодня утом только все работало, а сейчас с того же сайта воспроизводить отказывается. Никаких ошибок не пишет, просто перечеркнутый знак кнопки "плэй". Та же хрень и с другими сайтами, проверял...Кто знает, что за факап?

Выяснил, что видео, которые не проигрываются, находятся на серверах в вконтакте. Общался с администрацией вконтакте, они не в курсе в чем дело, но пообещали что-то выяснить. Отпишусь по мере появления какой либо инфы.

У меня все заработало) Надеюсь, что у вас тоже.
Всем спасибо за внимание...)

Бекматов

Абсолютно такая же проблема

Алексей Макаров

та же проблема.. . непонятно в чем дело

То
Толеген

У меня та же фигня только ютуб воспроизводит и со вчерашнего дня прям бесит что сделать ничего не могу

Андрей Блохин

если прошивка 6.0.1, то проблема там. я так думаю

Сергей Филатов

Присоединяюсь к страждущим.
Те же проблема и отсутствие решения. Единственное что.. . Когда этот бедлам начался, прошивка была 6.0. Я ее сразу обновила до 6.0.1, и... ничего не изменилось. Думаю, дело не в прошивке.

Роман Евменов

Была 5 прошивка, появилась эта проблема.
что сделал:
сбросил все настройки
обновил до 6.0.1
прочитал инет, решил зайти Вконтакт
залогинился, запустил там первое попвашееся видео - заработало
зашел на сайты где раньше не работало - заработало
разлогинился из Вконтакта, закрыл браузер, перезагрузился - все везде работает!

кто знает, это фича или баг?