Елена Кузнецова

Покупая майонез Вы обращаете внимание на его калорийность? Вы следите за калориями в питании своей семьи?

Елизавета Иванова

Нет не слежу. А майонез и масло беру только высокой жирности, как и сметану. Иначе будете есть химию.

Катюша Киндзерская

смотрю на калорийность постоянно. но не подсчитываю

Екатерина Королева

Я всегда смотрю... мне нравится менее калорийный - но говорят, чем меньше калорий тем больше химии (загустители например)

Светлана Кочнева

В передачи недавно говорили, что низкокаллорийный майонез очень вредный .Как уже написали выше в нём много химии...

Николай Кадушкин

Какой смысл подсчета каллорийности продуктов в семье? Это надо в том случае, если вся семья больная и сидит на диете. А детям, что отдельно готовить или в бщий строй на овсянку? Глупость какя то. Обращаю внимание на калорийность кефира - стакан перед сном на ужин, и жена выбирает калорийность ингридиентов для выпечки ( какой то там секрет есть) . Все остальные продукты нормальные . Вижу смысл этой операции только при обслуживании большого колличаства людей ( армия, детсады, санатории, тюрьмы, больницы и т. д.) , чтобы расчитать сутодачи на одного человека.

Сергей

Слежу не за каллориями, а здоровьем моей семьи-поэтому не покупаю.. Делаю пару раз в неделю сама.. вполне хватает и все довольны.