Ал
Александр

я понял как всё здесь работает, ищу друзей для накручивания балов, заходите, записывайтесь, буду рад

Дима Семёнов

Я первая по записи? -))

Ек@терин@ Я!

Только чур больше 2-х не давать!
В одни руки.

Людмила Макеева

Вот спасибо, а я тут. Вот какой Вы баламут! По талонам или как? Можно ведь попасть впросак.

Светлана Ингула

Для балов рекомендую искать подруг. Если всё нормально с ориентацией. Такой ветер можно поднять когда будешь накручивать бал с подругой - вокруг всё, что можно снесёт.

Саша Павлов

давай, давай,,, говорят баллы потом на тугрики меняют