Зина Шестак

всё ли можно прощать друзьям?

Людмила Дроздова

Нет конечно. Свинство, грубость и чёрный список я не прощу))

Алексей Егоров

прощать надо, даже если это тяжело. Простишь - и жить становится легче, спокойнее, мыслей тяжелых нет. А жить и постоянно помнить обиду - это психом можно стать.

Екатерина Королева

Ага, особенно долги.)

Ковалёв Иван Васильевич

Не всё. Есть непростительные вещи

Настёна I-Am-Happy

Прощать надо. Нужно быть сильмым, чтоб простить сильные обиды или причененную боль. Иисус учил прощать