Ириша Суровцева

самое большое кол-во ударов за 2 минуты??? (барабаны) кто???

Чукалин Юрий

А еще вот: Рекорд самой высокой скорости по игре на барабане был установлен еще 24 октября 1991 года известным английским музыкантом Рори Блэквелом (Rori Blackwell). Свое мастерство он продемонстрировал в парке отдыха Финлейк графства Девоншир. За одну минуту на одном барабане он произвел 3720 ударов палочками за 60 секунд. То есть 62 удара в секунду! На тот момент Рори Блэквелу, было уже 58 лет.

http://ethnodrums.ru/blogi/2011-01-13-09-13-10.html

Ирина Гущина

slipknot помоему