Настя

Барабаны: Учится с преподавателем или самому?

В общем ситуация такова: Есть возможность заниматься с преподавателем 1 час в неделю, или за те же деньги купить ударную установку и играть уже вместе со своей группой из таких же умельцев как я, но сколько душе угодно? 😄
С одной стороны преподаватель большему научит и укажет на ошибки, чего учебники не смогут, а с другой - час в неделю это ничтожно мало. С помещением никаких проблем нету, даже выбор есть

Наташа Романова

Можно с преподователем и на обычном пэде при этом стучать, но оно тебе надо? Покупай ударную, ищи приятеля-барабанщика с опытом, который тебя обучит всем премудростям за бутылку пива. Очень хочешь- найдёшь.