Дарина Стерва

Можно использовать авторегистратор как скрытую камеру в квартире?

Они насколько я поняла есть на аккумуляторах могут быть беспроводные... тогда какая разница между ними и скрытыми камерами и их можно спрятать и снимать ...или я ошибаюсь? Спасибо за разьяснения заранее

надо будет и в туалет поставлю: -) противозаконного чего сдесь я же не в чужой квартире поставлю а в своей,...

спасибо, веб камера насколько я понимаю проводная или есть беспроводные тоже? Просто нужно чтобы в любое место можно было поставить я думала беспроводные это имеено такой вариант.

Спасибо большое думаю.... насчет поставить нужно тут не имеет значения доверие и родные.... лучше убедиться что ошибаешься чем терзаться сомнениями...

Света Кладкова

может еще в туалете поставить ?

моно дома ставить, а нужно ли? вы не доверяете кому- то из родных ?

есть беспроводные, цена вопроса 40 $

Юрий Шабуров

думаю да . пока батарейка не сядет это не долго.

Константинов Павел

Нет. Это противозаконно. :)))

Галина Суслова

можно конечно, с таким же успехом и веб камеру можно использовать )

Алексей

Там ограничение во времени по записи, он не очень скрываемый их за размера

Н:
Наташкин :)

Я думаю, что в принципе можно. Только надо продумать с питанием, видимо, адаптер какой-то. У нас, например, в машине в прикуриватель "сувается", значит, какой-то "переходник", чтоб в сеть нормальную включить, наверняка существует...

Вовчик Хакер

легко применить. достаточно в качестве постоянного источника питания поставить зарядное устройство от АКБ ( ии любой другой источник на 12 вольт ) и флешку воткнуть с максимальным размером .
Запись в регистраторе происходит циклически по 128 мб. ( это примерно около 3-5 минуут видео ) один фрагмент.
По мере зполнения карты памяти первые записи удаляются.
Имейте в виду.
Хотя если организовать схему питания через датчик движения - камера будет записывать именно моменты когда ктото движется поквартире.
Остальное время будет тключаться

Юлия Ворона

Скрытые камеры потому так и называются, что их стараются делать маленькими и незаметными. Видеорегистраторы в несколько раз больше по размерам.
Аккумуляторы видеорегистраторов рассчитаны на 2-4 часа беспрерывной работы. Таким образом через 2-4 часа вам придётся "демаскировать" точку съёмки, чтобы заменить источник питания. Кроме того время записи ограничено размерами карты памяти. Зачастую запись на карту у видеорегистраторов организована по "циклическому" типу, когда нет свободного места для записи, запись пишется "по кругу", т. е. поверх самой старой записи (файла) .

Если хорошо замаскировать видеорегистратор и подвести к нему постоянные 12 вольт, то - вперёд, у вас будет "скрытая камера".