Natalya

Некоторое время назад с молодым человеком снимала квартиру на 2 часа, теперь беспокоюсь может там стояли скрытые камеры?

Нервничаю постоянно, переживаю.... разъясните кто знает. Знаю что это не законно, но извращенцам закон не писан. А вдруг арендодатели возьмут и выложат в интернет на порносайты. А Вы как думаете может быть такое?

Убедительная просьба не писать "сами виноваты" и "в следующий раз умнее будете" я спрашиваю вполне искренне... имейте совесть

Павел Серебренников

ну и что? вы думаете на кадрах со скрытой камерой можно что-нибудь разглядеть? Там ни лица, ни интимных мест не видно и голосов почти не слышно. Что вы на видео, что не вы - один хрен.

Александр S

Не выложат, съемная квартира это их бизнес, а зачем им бизнес терять, тем более это всё доказуемо и они понимают что могут в суд загреметь за это. Кому нужны ваши видео?
И вообще, не думайте о плохом, тогда ничего плохого не придет никогда в вашу жизнь, думайте о позитиве всегда.

Светлана Нагорная

конечно
а откуда же ещё столько порнухи в инете

Сергей Верба

Так оно и есть! Так что место для траха надо тщательнее выбирать.

Екатерина Сергеева

Даже то, что выложено на порносайтах с пометкой "домашнее" снято теми камерами, которые трудно разместить скрытно. О том, как важен свет при съёмке, я даже не буду говорить- редко кто занимается любовью при свете софитов. Низкокачественное видео, снятое действительно скрытыми широкоугольными охранными камерами, мало кого интересует.

Garry Smile

Сними ее еще раз и посмотри, есть там камеры или нет.

Елена Морозова

если выложат в интернет, спалите им квартиру

Анюта

Вот, вот, а я-то думаю, откуда сколько фильмов в интернете берётся, с таким интересным содержанием.

Maral Iskandarova

они ценят клиентов, так что не выложат в инет. только сами поржут)
я часто снимала квартиры разные, но у одной хозяйки. видео не выложили)
потому что убьют таких хозяев за это

Любовь Лутошкина

Легко. В гостиницах повсеместно стоят.

Оленька Маякина

лол. Мы один раз с парнем квартиру снимали, лет 10 назад. Тогда мне даже мысль об камерах в голову не приходила)))

Ник Клим

Очень даже может, достоверно знаю что 90% процентов саун оборудовано скрытыми камерами.

Ольга М

Да что нервничать-то? Известность к разным людям приходит разными путями))

Татьяна Санникова

Может и стояли. Может и выложат. Лично мне было бы пофигу. А вы можете раздобыть специальные устройства обнаружения скрытой аппаратуры и снять эту же квартиру еще раз.. . проверите и успокоитесь (может быть).

Катя Васильева

Легко может быть, в следующий раз умнее будешь.

Юлия Астахова

ах ха хааа =))) главное, они ИЗВРАЩЕНЦЫ, а вы МОЛОДЦЫ! =))))) попить чакйу зашли =))))
ну теперь что будет то будет... что поделаешь!?

Ал
Алексей

На утубе скоро будешь ха ха ха

Герман Митенков

Правильно боитесь... .

Ля
Ляззата

а то я думаю, что то лицо знакомое