Евгения

Боялась второго рожать и думала вдруг бросит, так и получилось, как верить мужчинам ?

Де
Денис

ребенком мужчину не удержишь! Значит он вас просто не любил! не растраивайтесь еще встретите хорошего человека

Милашка Исаева

а он хотел второго ребенка?

Seydgy Петрикеев

нужно рожать изначально для себя!! ! тогда не страшно!!! не жалей не о чем.. дети это самое лучшее что есть у женщины!!! а им верить.. НЕЛЬЗЯ!!!!

Елена Гусакова

раз боялась значит подозревала.... нефиг рожать и ненадо на веру мужчинам переводить, жестко зато правда

Ри
Ринат

Так же как и вам женщинам!

Елена Пахоменко

Странная ситуация. Вы получается предполагали, что муж может уйти, и зачем-то родили. Жизнь уже доказала, что мужчину ничто не сможет удержать, дети в том числе.

Анастасия Понявина

Муж - не главное в жизни.. . мужчины приходят и уходят.. . всегда так было. . Дети же всегда ваши и с вами. . Радуйтесь ...у вас двое детей. . работайте и растите детей. . не забивайте голову ерундой. . Само собой все уладится..

Михаил Панов

Боялась, значит сомнения были.. . Так зачем рожала?: ) Не понять мне таких женщин:)

Светлана Светик Корнева

Вика, не надо всех мужиков под одну гребёнку. Если попался такой, извини, говнюк то это ещё не значит, что все такие. В тебе сейчас играет злость. А злость плохой советник. Успокойся. Будет и на твоей улице праздник. Всё будет ОК. Поверь. Найдётся тот, кто заменит твоим детям этого говнюка. Извини за выражения.