Та
Тамара

Если Вас заставляют каждый день кашу лопать, Вы готовы пойти на площадь протестовать?

Ал
Александр

ем каждое утро. да еще такое говно. как овсянка на воде с солью. Зато вес держу в норме. Рост 1.65. вес 55.

Св
Светлана

Я хочу, чтоб меня хоть неделю позаставляли кашу лопать. С маслом.

Юлия Орешкина

Когда одну кашу - нет, если только ещё и кисель - тогда да.

Юля Бойко

Японцы всю жисть лапшу лопают, вроде нашего доширака или мивины. И не только не жалуются, а ещё и пример подают.

Виктор Березовский

миссис попкин писсис, площадь тута ни при чём... подложи шумовую гранату заставляющему... не тока кашу... вабще с голоду опухнешь...

Светлана Царькова

Нет, на площадь ходят только идиоты

Bek-1 Djon

Протестовать по поводу каши-только дома. Или ультиматум Вы едите кашу (1раз в недель) и не моете посуду -вообще. Вот.

Людмила Суворова

Долой кашу!!!