Галина Кандаева

что вы готовите дома каждый обычный день?

Денис Иванов

бутеры: хлеб, колбаса, сыр и в микроволновку

Антон Савоськин

На утро у нас каши. У меня геркулес на воде с курагой у мужа на молоке разные кашки. На обед всегда первое (щи. или борщ. супчики какие нибудь) на второе либо котлеты, либо рыба или еще что нибудь с гарниром .На ужин чаще всего творог или какой то салат .делаем блинчики

Дмитрий Творанович

каждый день разное, например сегодня у меня на ужин жаркое из говядины, салатик овощной, на завтрак была каша и омлет с беконом, йогурт, на обед сосиски с гречкой, на перекусы арбуз, хурма, яблоки, бананы, груши, черника, бутерброды с колбасой и сыром, на десерт тортик медовик вчера бабуля нам испекла еще не доели большой получился

Антон Грибанов

лосось в сливочном соусе с вином 1983 года

Виктория Подолич

Да разное каждый день... Только вот бутерброды не делаю...

Сергей Сенченко

Разнообразное питание... бутерброды только если опаздываю в академию

Nefillim

покупаю одноразовые ароматизированные каши

Yana Alieva

поесть на все семейство. )

Люда Теплова

Завтраки - только горячие: блинчики, оладьи, запеканки, каши.
Обеды: первое, второе, салаты.
Ужины: бутерброды, овощи, фрукты.

Кристина Кадабецки

Плов, макароны, спагетти, борщ, картошку жаренную, картофель в мундире, пиццу, запеченную курицу с картофелем, гречку и прочее другое.
На чай кексы, муравейник, пироги

Elena Orekhova

Почти )))))