Сергей

давайте начнём - КАЙТЕСЬ.... 21 ДЕКАБРЯ ПОЗДНО БУДЕТ..

Уруруу ...В В ПУТИН... ЧУБАЙС... МЕДВЕДЕВ.... АУ ???ГЛУХО КАК В КРЕМЛЕ.

Надежда Завгороднева

Ниче не будет. Не жди.

Маргарита Тололаева

вот ты завоешь, если 21 действительно борода придет

Олеся

Лично я напьюсь, не каждый день конец света ))

Энвер Джапаров

Каяться не надо, а подготовится не помешает. Лишнем не будет.

Елена Кузнецова

Сейчас, кинемся лоб об пол рассшибать.

Елена Мурзова

Стопудово. Народная мудрость гласит: "не согрешишь - не покаешься". Значит числа до 12-15го надо интенсивно грешить, чтобы было в чем каяться. Рекомендую прелюбодеяние. Там достаточно один раз описать суть греха, а дальше идет простое перечисление имен. Тем более, что особого ума на это дело не нужно, а покаяния суммируются поименно, по мере оглашения всего списка...

Дарья Кудрявцева

Пока не поздно, пиши в личку, вышлю билеты в первый ряд на конец Света, всего 300 дол. Гарантия!

Владимир Тарханов

Есть праведники, есть грешники, есть судьи. Но есть еще одна категория- исполнители воли. Ждем Вас, на эшафоте.

Mister Pak

мы с тобой Иося лучше 21 декабря помянем другого Иосифа.. Вассарионовича... пускай крут был но ворам и коррупционерам спуску не давал ..а насчёт покаяния... давно надо бы всем народом соборно покаятся встать на колени и со слезами просить прощения у Господа.. за грехи наши тяжкие

Юля

мне не в чем каяться))