Андрей Решетников

На мой взгляд каждый мужик в своей жизни должен не в армию сходить а мир посмотреть. А вы как считаете?

Ек
Екатерина

Сначала в армию, потом хоть потоп.

Ipo Dog

Да, на годик отправлять в леса Амазонки. Там много чего увидеть можно. Если живым останешься.

Ир
Ирина

Давняя моя позиция такова. Хотя социально-политическое окружение изменилось, всё же приведу.
Каждый молодой человек должен пройти хотя бы одно из:
- армия - завод - колхоз.
Дальше можно становиться кем угодно - артистом, интеллигентом, политиком.
Но на себе ощутить особенности бытия "простых" людей - невредно. Понятно, что это будет время, потраченное не на достижение главной жизненной цели. Всё же, потраченное не впустую.
Хотя, возможны и хорошие примеры исключений. Негативных, скорее, больше - исключений.

Валера Панченко

одно другому не мешает

Александр Скачков

в армию каждый мужчина обязан сходить!

Марина Броило

Иди в армию

Павел Бодров

Само оно то это пойти служить в ВМФ России, и отслужите и мир посмотрите.

Andrews Andrews

А на мой взгляд каждый мужик должен построить одну церковь, выгнать из страны одного мусульманина

Елена Зимина

Сначала в армию, а потом смотри что хочешь.

Александр Ваньков

в армию сходить обязательно надо - настоящему мужчине

Вя
Вячеслав

без армии не получиш мужской работы

Саня Заец

И в армию сходить и мир посмотреть.. . И еще много других критериев которые определяют настоящего мужчину.

Лена Ковзель

Думаю, что не нарушать законов, а остальное второстепенно