Zarina Kobulova

От чего повяли Листья?

купила на днях Целозию Каракас. спустя 3 дня повяли листья почти все не пойму в чем дело?
полила но ни так много т. к по почве её не давно поливали

Юля Брод

с рук купили? Вас обманули: вазон разделили на двое и продали в этот же день. В результате-- завял. Из парника вазон тоже не может жить в квартире! Выкиньте и забудьте...

Ив
Иван

Если не так давно поливали, то и не надо было снова поливать.