Елена Селиверова

кто лудше маленький нотёнок или шиншилла? от вашего ответа зависит всё!!!!:))))

Натали Фёфoрова

..три ошибки в одном предложении !!!может быть.. лучше учебник по русскому языку ?..)
..берите шиншиллу... Её можно держать в клетке....)

Арт К

шеншилы бешенные и гадят где попало, а вот нотенки, они в лоточек ходят и преласкать их можно.

Рекман Ирина

нотенок конечно же!

Оксана Чернышева

Лучше кому? Вам, вашим родителям или животному? За кем вы лично хотите приглядывать. С шиншиллой просто, сидит в клетке, играть с ней надо осторожно (хвост может облезть, от стресса шерсть теряет) , и живёт недолго. С котёнком веселее, но ухода больше и проблем (туалет, обдирание углов и диванов) .
Но я бы взял котёнка, ну не люблю я клетки в доме, и не люблю грызунов.

Ко
Котёнок

Шиншила *_*

Лида Русланова

что за нотёнок? Да и вообще вы должны сами выбирать, ведь это ваш будет питомец, и смотрите по своему вкусу!

Nastya

Думаю, кот конечно!

Эдик Жолобов

По мне лучше котенок, не люблю грызунов.

Анастасия Шенц

конечно котенок!

Дима Царев

Покажите пожалуйста фото обоих)

Юля Веденина

В этой категории, если только кактус, советую обратиться в категорию Домашние животные, а здесь любители цветов

Александр Тишков

Шиншилле требуется период прохладного содержания. особый корм. Котёнок намного проще. А шиншилла -экзотическая Лапуля.