Катюшка Devil:)

нужна помощь. Помогите пожалуйста!(только прошу без сарказма и издевательств).Можно ли вырасти принимая пивные дрожи.

ДА
Дима Андреев

Пивные дрожжи полезны, но вот вырасти от них вряд ли получится.

Taiger Vid

плавание помогает

Антон Зурин

Вырасти помогает спорт ))
Особенно баскетбол. Из-за прыжковой нагрузки в этом виде спорта увеличивается рост. Все баскетболисты высокие не только потому, что такими родились. Многие растут за счёт специфики этого вида спорта.
И турник немножко.

Надежда Ильина

Для кожи полезно, улучшает обмен веществ, а вот на счет вырасти...

Евгений Гусаров

Нет, бредятина какая то, есть операция по увеличению роста когда ломают ноги и ставят аппарат елизарова . В итоги +10см за какие то там 350т. р

Игорь Малиновский

против высыпаний на коже они может и помогают, чтобы желудок почистить тоже 100% помогают, но рост. . врятли

Мануш Даллакян

Можно конечно! Ученые доказали, что пивные дрожжи имеют гормон роста!

Оганнес Джинанян

нет кроме генетики нечего не влияет .в этом я уверен на 99% так как есть среди знакомых браться близнецы .один с 7 лет занимается волейболом .второй же с 15 лет занимается борьбой и сильно налегает на качалку. так вот они абсолютно одинакового роста . поэтому различные стереотипы о том что замедляет рост это обычные сплетни собранные с лавочки во дворе . со всякими дожами тоже миф не более . вот тут пишут что в дрожжах содержится гормон роста . возможно это и так .но автор сообщения забыл уточнить, что что-бы получить 1 мкг гормона роста нужно съесть тонн 5 этих дрожжей минимум . единственный вариант это спать побольше . то что во время сна растут. это единственный правдивый миф

Жора

смотря как вырасти) ) от них обычно в объёме вырастаеш....

Дмитрий Струков

Они помогут лишь в наборе массы.