Олеся Омельчук

подскажите. если пить пивные дрожи поможет набрать массу? ? и скажется ли это на моем здоровье

Виктор Шнайдер

Только живот раздует и все

Евгения Федотова

Кожа чище станет. Общий тонус улучшится. Станет чуть лучше самочувствие.
Добавится энергии. Повысится выносливость.

А вот массу к сожалению дрожжами не набрать.
Даже если вы будете вместо четырёх положенных перед едой таблеток- пить килограмм. Не помогут они. Проверенно.

Алёна Калинёва

ногти будут лучше и волосы)) ) масса с дрожжей не прет))))))

Аленочка Потапова

В больших количествах приводит к набору жировых отложений. А мышечная масса растёт от белка и без протеина не обойтись, т. к. будет избыток жиров и/или углеводов, что ведёт к набору лишнего веса.