Ан
Антон

какие пивные дрожи в таблетках пить для роста волос?

Ма
Марина

Мне кажется, это ерунда. Они, конечно, полезные, но в жизни видимого эффекта я от них ни разу не наблюдала.
Кстати, сколько раз я их пила "чтобы поправиться", но так и не поправилась за 46 лет.

Anastasia

Любые пивные дрожжи, продающиеся в аптеке. НО!! ! от них все поправляются....

Ан
Анюта

Опять про волосы !!!Да вы чё к волосам привязались !! Ни как ты их не ускоришь! Сами они растут в зависимости от физиологии организма. Так бы все лысые только дрожжами бы и питались. Ага? И лысых бы не было.

Гу
Гузель

Лучше пей баклосан в таблетках