Анна Мурашова

Какие можно пить таблетки для расширения сосудов при давлении

Ол
Оля

вот терапевт назначит анализы и по результам назначит что утром принимать. что вечером. а так и загреметь запросто.. это ведь сосуды залеплены.. в тепловизоре видела..

Ks

Можно пить совершенно любые. Но абсолютное большинство таблеток Вам навредит, какая-то часть будет бесполезной. А отыскать нужные именно для Вас лекарства - задача, подсильная только хорошему очному кардиологу. По интернету таблетки не прописывают.