Олька

Какие витамины для роста волос?

Начала отращивать прямую челку с нового года, но растет она как то не особо быстро ((( образно говоря! Какие витаминки пить или шампунь с витаминами какой, чтоб к лету уже точно отросла?)

Ок
Оксана

http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/vitaminy-dla-volos/ здесь описано о витаминках для волос

Дарья

У японского шпица начала облазить попа (круп) .Все в панике. Случайно зашёл в аптеку звериную. Спросил без надёги: есть чего?
Тётка дала пизирёк рублей за 35, по-моему (давно было). Начали в кашу лить. Через десять дней ТАКАЯ шерсть!!!! Название ПУШНОВИТ. Для людей не пробовал, не знаю, но собачке помогло оченно....

Вика

Эвалар Эксперт волос