Евгения Таранова

Какие витамины можно пить для волос при тиреотоксикозе???

Безумно сильно выпадают волосы!!! !
От одного расчесывания полная расческа волос!! !
Были безумно густые волосы за 5 мес знакомые и родители не узнают!!!! Все спрашивают что с моими волосами, почему стали такие редкие!! !
Я уже боюсь расчесываться, каждый раз при мытье головы и расчесывании ВЫПАДАЮТ волосы.. . Даже сухие волосы если взять за концы и слегка потянуть, вытягивается полностью кулак!!! !
У меня воспаление щ. ж. переизбыток йода!!! !
Принимала "Ревалид", менструация была до 3х недель.... (потом прочитала, что таким, как мне, эти витамины нельзя!!!! )
Какие можно принимать витамины ??

Дашулька

Витамин А и Е. Вы же принимаете что-то еще для лечения щитовидной. Пройдет воспаление и волосы перестанут выпадать.