Ольга Ширяева

что можно сделать на квн, про профессию - страховой агент? о_о. думали думали и не придумали

Александр Абросимов

Придумайте сюжет с глухим стариком, который слова не так интерпретирует, например: агент - минет, страховка - воровка, договор - заговор и тд. Или ситуацию агента мужчины и девушки, которая его воспринимает как потенциального любовника. Играйте на противоположностях и пародоксе.