Алена Руденко

как стать страховым агентом

Михаил Утешов

можно пойти в страховую компанию где учат. .
далее-все зависит от самого себя: труд агента - это труд не только продавца, но и финансового консультанта, психолога...

Ирина Андреева

Юридически - пойти устроиться в страховую компанию, пройти ее курсы.
А если хочется заработать хорошие дееьги - 4-7 тысяч долларов в месяц и больше, надо учиться правильно работать с клиентами, искать себе хороших клиентов, отталкивая плохих, быть не сколько агентом, сколько финансовым консультантом.

Светлана Рушева

прийти в страховую и заполнить анкету. потом вас всему научат

Лилия Полякова

стать страховым агентом можно при наличии желания и активной позиции. Есть ещё много различных систем и методов как зарабатывать с помощью профессии агента. Так же можно создавать пассивные доходы, которые будут кормить вас долгие годы. Вот как создавать дополнительный и пассивный доход есть тут http://www.богатство. купинадиване. рф

Алексей Сошин

нужно быть навязчивым торгашом по своей натуре. нужно уметь втюхивать и впаривать.
а в остальном все просто, идешь в страховую компанию и устраиваешься. на месте всему научат.
я бы порекомендовала ресо, там к агентам хорошо относятся.