Александра Павлова

компания страховала автомобиль через ИП (то есть страхового агента)

Страховой агент выдал нам только страховой полис ( с печатью страховой компании Ингострах) . Должен ли агент предоставить нам еще какие-либо документы, так как мы оплачивали не СК, а ИП за страхование ОСАГО???

Сан Саныч

Правила страхования и квитанция об оплате если платили наличными

Наталия Остапчук

Еще акт на его услуги по страхованию.

Юра Ракитин

у вас должна быть квитанция по оплате СК.

Вячеслав Квасов

Обратитесь в ингосстрах и узнайте есть ли такой агент.

Им
Императрица

Можете пробить полис в Ингосстрахе позвонив в центральный офис.