Иван Лысых

Хочу стать страховым агентом

На кого нужно отучиться, что нужно для того чтобы работать на себя и как вообще такими делами заниматься

Oleg Burkevich

приди в страховую и скажи это вслух. инфа 100%

Стас Басик

Есть такое обучение, могу порекомендовать - где. Подробный ответ - при личном общении.

Anna Emelianova

Все просто найдите компанию, ее школу, или обратитесь в филиал. Вам подскажут с чего начать Я рекомендую РЕСО, можете мне написать. Нина Евг.