Олег Симкин

Как стать страховым агентом ЖАСО? Куда обратиться?

Александра Исакова

Я пыталась работать, но возникла одна проблема. Нужно внимательно смотреть не регионы, с которыми работать предлагают, а именно города. У меня произошло следующее. Я прошла обучение, предварительно я просмотрела список. В списке наша область включена, проверила наличие страховых компаний в нашем городе. Сравнила с сайтом. Все перечисленные были у нас в городе. Казалось бы я могу работать, но нет оказалось я могу работать только с одним городом из всей области. Но так как мне хотелось работать не только посредством интернета (приглашать людей) , напрямую общаться, это стало не возможным. Очень сложно порой донести до людей нужную информацию, если отсутствует личный контакт. В итоге я так и не смогла работать в своем городе! А очень хотелось. Я выбрала работу по автострахованию, заработать можно на таком страховании. Но у меня знакомые не поедут ведь в другой город страховаться!!!!

Алмаз Фархутдинов

В головной офис ЖАСО
Только как розничный агент там, на мой взгляд, особо не развернуться, компания обслуживает ржд