Ира Ситникова

Как стать агентом автострахования и делать тех осмотр? Куда можно обратиться?

Катерина Алемпиева

Агенты автострахования техосмотр не делают, а чтобы стать агентом - обратиться нужно в страховую компанию.

Байрам

В страховую компанию.

Дмитрий Грязнов

на workle.ru как я:

Ольга Новикова

Получить лицензию на право проведения техосмотра, а потом заключить договор с любой страховой, которая вас примет агентом.

Сергей Кабыко

А чтобы получить лицензию, нужно отстегнуть лимонов 5!

Екатерина Виряскина

Пиши на почту belyaevdi@gmail.com обсудим.

Bogi

В страховой компании выдадут и полисы страховые и бланки техосмотров.