Амина Караева

Автострахование, КАСКО, возмещение убытков

Счет из сервиса ОД может служить аргументом, чтоб увеличить сумму возмещения по КАСКО? а/м на гарантии, ущерб не значительный, делать собственную нез. экспертизу нецелесообразно, повреждение имеет всего одна деталь)

Михаил Арсеньев

счет-не документ..если есть документы об его оплате - тогда да..
но чаще всего делают экспертизу..

@_
@bdull@ ___

СТО для суда не имеет значения. В суде назначат еще одну экспертизу. Хоть и одна деталь.