Александра Кузнецова

Для чего еще можно использовать палочки для поедания суши?? ПРИДУМАЙТЕ что нибудь оригинальное!!!;))

например-для ушей) для прически, для цветов и т. д.
ПРИДУМАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ОРИГИНАТЬНОЕ!!

Наталья Тетеревенко

я не знаю, сколь оригинально это-я на них грибы сушу. Отлично сохнут и равномерно, так же можно помещать в духовку.

Анастасия Бердникова.

Очисти банан. Насади его вдоль на палочку и положи в морозильник. Растопи шоколад. Вынь замороженный банан и окуни его со всех сторон в теплом шоколаде, посыпь со всех сторон орехами. Банановое эскимо на ПАЛОЧКЕ готово!! !
Приятного аппетита! :*)

Павел Иванов

для защиты.. . воткнул в глаз и всё

Сергей Герасимов

Поиграть в мини бильярд)

Аслан Кушхабиев

шампурики для шашлычков

Шамиль Ибатуллин

как спицы для вязания