Юл
Юлия

почему последние отбросы с 1-4 сезон 2 серия... и все нет больше серий? напишите сайт где весь 4

напишите сайт где весь 4 сезон есть пожалуйста очень надо:)

Алексей Шанов

4 сезон только выходит. Ждите.

Вадим Корниенко

сайт называеться сериалы тут если там нет нигде нет

Юлия Лебедева

третья серия по моему выходит12 на русском, жди))

Денис Разумов

в 4 сезоне вышло уже 2 серии но наскока я знаю они делают 1 серию неделю, веть еще помимо выхода серии нужно ее еще перевести!

Ирина Грановская

Лично я все фильмы смотрю в онлайнкинотеатре http://comkino.com Только что проверил - отбросов там три сезона. Четвёртого пока нет. Но когда он появится - в этом месте будет одним из первых!