Отабек Мусаев

Люди, по поводу "писем счастья"все платите или может уже начать забивать...? преимущественно Москва.. . набегает однако

только не умничать, по поводу ездить 60.

Елена Тимошина

не плати, счётчик работает.

Д!
Дарья !

я плачу, небольшие же деньги, да и по делу типа штраф))))

Маша Иванова

приходило-но именно из Москвы нет-2 раза при подъезде в Москву и из Москвы-один раз из Смоленска

Анастасия Бирюкова

Пока не приходят.. . нарушаю в меру.

Алексей Семин

Нахрен эти письма счастья.

Константин Кирюшкин

хз как у вас я вообще не чего не плачу говорю пошли все в жопу у меня денег нет и взять с меня не чего)

Hадежда Рысенкова

Советую конечно же платить, во избежание всяких дополнительныч взысканий и сложностей с налоговыми органами. Но сам не плачу, плачу только когда взыскивает пристав.