Александр Некрасов

В какую примерную цену обойдется капитальная замена салона ВАЗ 2108

Дмитрий Клюшников

Смотря какие обои будете клеить.

Александр Сам

причина замены?

Альберт Пак

6 косарей если с разбора

Людмила Туркова

сколько машмине годков и в каком она состоянии?

Алексей Кондрашов

с разбора брались десяточные седла, скрещивались с девяточнымы (спинка 10ки седушка 9ки) 1000р оч удобно было
обшивки обтягивай сам, евриков на восьмеру не видел никогда в 13х тоже что и в восьмерах, материал тож не больше 1000 наверное
всякие накладочки пластмассовые на стойки и т. п. тоже обтягиваются, лучше не покупать, разноцветные будут
торпеда если так уж хочется евро штук 7 придется вывалить минимум ИМХО +дикий гемор с подключением приборки (если ты не электрик)
имхо фигня эта евро панель, высокая вполне себе, тож обтягивай на вкус
вот и считай
это все конечно только если у тебя в салоне не граната взорвалась.. .

п. с. чтоб смотрелось хорошо не применяй ярких цветов, это банально)))