Светлана Федорова

будет ли в моей жизни любовь или придется быть с нелюбимым или одной?

Светлана

очень сложно работать без фото. у вас будет встреча и знакомство в конце лета. место встречи как то связано со словом которая ассоцируется оградой или забором- оградная или оградье или заборы заборье--там решится ваша судьбоносная встреча. будет там дальше энергетика удваивается значит вы рядом. больше нет инфо сложно без фото