Дереник Ягутян

Приснился очень странный сон... Как будто у меня есть много двойников...

Никогда настолько странных снов не снилось... .
Приснилось как будто раздвоение личности.... Я наблюдатель со стороны и вижу огромное количество своих копий ( клонов ): одна из них обнималась с моим когда-то любимым человеком ( в прошлом любимом) , одна разбила машину и была одета реально как девушка легкого поведения, третия защищала научную работу ( недавно сама защитилась может по этому) , третяя сидела разговаривала с моим бывшем парнем, не помню о чем был разговор... И так еще пару копий одна из которых убегала и пряталась от каких-то людей, а последняя прятала котенка.... А я сама как сторонний наблюдатель как зритель в своем сне.. .
В общем сон очень странный для меня... Если кто нибудь может обьесните.. .

Мария Федотова

Вы определитесь, что Вам нужно в жизни, чего вы хотите, кем себя представляете. Когда вы это поймете, такие сны не будут сниться. В общем, найдите себя.