Василиса Печерская

что ждет Романа 14.06.84 в ближайшие пару лет? если смерть, то пишите не стесняйтесь

Игорь Воротников

нет, он не урёт это без вариантов, разбогатеет года через два, это странна

Ирина Гущина

нету смерти. За что бы Вы ни взялись сейчас, Вас ждет успех. И чем больших результатов Вы добьетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но при этом будьте осмотрительны, чтобы не обидеть, не рассердить и не вызвать зависть друзей. Один из близких Вам людей, которого вы хорошо очень знаете, вынудит Вас изменить к нему отношение.