Эдвард Гладкий

скажите пожалуйста, очень важно. Что ждет эту пару Владимир 29.01.1971 Юлия 21.03.1976. спасибо за ваше внимание

Наиля Григорьева

Бракосочетание и создание полноценной семьи их ждёт.

Тимофей

понимание... любовь

Лена Сергеевы

Увы, но у вас разные пути.

Санек Мадягин

Избегайте всего, что ведет к разрушению вашей личности и ухода от собственных принципов

Евгений Дружинин

ваши чувства взаимны. быть вам всегда рядом

Дмитрий Сидоров

Встреча будет у вас!

Нигина Трегубова

Прямое значение карты - Вы – безусловно сильный и яркий человек, вы стремитесь к переменам, которые полностью изменят всю вашу последующую жизнь. Вы идете навстречу неизвестному с открытыми глазами, не пугаясь того, что ждет впереди. И вы правы: перемена это не гильотина, а свежий воздух. Однако внимательно посмотрите на окружение Аркана Смерть. Эти карты подскажут вам, как действовать дальше.
- новая любовь
- время благоприятно для изучения иностранных языков
- прощение старых обид
- время благоприятно для занятий спортом

An
Andrei

будете счастливы
и любимы

Алексей Лыженко

Не верьте этим больным!
У вас просто всё будет хорошо.

Инна Антохина

Вы будете вместе)) )

Muzaffar

Что ждёт их известно только Богу.