Гуля Смирнова

Какими были бы ваши последние слова если знали что сейчас умрете ?

Представьте такая ситуация.. Вы открываете глаза приходите в себя в совершенно не знакомом месте, видите вокруг людей, которые явно что то ожидают, пытаетесь пошевелить руками и ногами и все ваши старания выходят в нелепые дергающиеся движения, по рукам и ногам вы связанны. А на шее у вас петля. К вам подходит человек в маске и спрашивает.. Последнее слово.

Ольга Павлова

Ничего оригинального. Простите и прощайте

Р.
Роман ....ov

"В такое путешествие я отправляюсь в первый раз"

Детский Сад 2443

И что этому козлу надо?

Аня Иванова

Бред конечно) Ну наверное " Доктоор мы все там будем"

Евгения Левина

скажу "Поехали вперед"...