Денис Лихой

как бы вы прожили свои последние 100 лет если бы знали что все равно умрете?

Дмитрий Князев

Да мы и сейчас ...не вечны!!!!

Марианна Уланова

я и сейчас знаю, что умру. И гораздо скорее, чем через 100 лет...

Михаил Московченко

Может быть это прозвучит странно, но какая разница - сколько проживешь? К примеру, я прожил бесконечных 44 года и в принципе собираюсь прожить еще как минимум вечность. Но случись мне умереть прямо сейчас - да, ну и что? У меня уже была чертовски интересная жизнь, уверен будет такая же чертовски интересная смерть. Или, если не умру, такая же чертовски интересная жизнь будет. Мне даже задумываться о смерти не нужно - и так все идет по плану.

Кс
Ксения

Да можно сказать что это итак мои последние 100 лет. Даже уже чуток поменьше.

Дарья

проще прожить 100 дней или 100 часов.
по крайней мере не нужно так долго ждать и думать об этом

Александр Решняк

Так же, как и все предыдущие!

Настюша Лёвина

Человек начинает умирать ещё в утробе матери. Часть клеток из нее не выйдет. Рождение и смерть идут постоянно. В этом-сам процесс жизни. Старое уступает место новому... А самой смерти нет! Просто есть жизнь без тела. Хотелось бы еще в этом теле многое сделать, но сейчас не все так безнадежно. В принципе, и молодость можно вернуть, поскольку старость есть конец пути. Если человеку еще есть куда идти-он еще молодой!