Афина Гор

может получется жить вечно. через 20 лет найдут способ продлевать жизнь на сто лет, прожив эти дополнительные 100 лет

наука дойдёт до того, чтобы продливать жизнь на 800 лет. прожив эти восемьсот лишних лет, наука сделает нас бессмертными

Дмитрий Шатров

Увы, серьезная наука давно доказала, что биологически жить вечно невозможно! Это противоречит всем известным законам. Жить вечно можно только духом!

Юл
Юлия

Мы и так бессмертны. а продлять жизнь в этом теле. да если ещё и потрёпанное, всё равно . что в одном платье всю жизнь ходить.

Сергей Ивлев

можно прожить и 800 лет и 900 и 1000...но зачем?)))))

Кирилл

Природа и так одну сделала ошибку. Из 2 клеток, получается одна, так не дай бог столько жить на свете. Мы просто не поместимся на планете и с голоду помрём.

Алексей Шанов

Нам уже дана жизнь вечная в Иисусе Христе, и не в этом потрёпанном теле. Когда мы перешли из Адама во Христа, то уже имеем жизнь вечную, и когда тело остаётся здесь, то наша сущность дух душа и новое духовное тело входит в царство Божье.