Ирина Старцева

Возможно ли на Nokia 920 установить русские буквы, кроме латинских, на клавиатуру при наборе телефонных номеров?

Дело в том, отсутствие кирилицы на клавиатуре набора номера, большой недостаток если хочешь набрать номер по имени. Может возможно это исправить,

Евгений Силькевич

А там разве вообще есть т. н. T9-поиск по телефонной книге?

Я думаю, что его там нет. А зачем буквы - у американцев часто для лучшего запоминания номера даются в виде буквы. Вот пример: 18004MYXBOX = 1-800-469-9269. С этой целью буквы наносят даже на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].