Андрей Курдяев

про школу вопрос как перевести: What subject were you?

чем он отл-ся от вопроса: What subject were you good at?

Сергей Я

А добавленный вопрос звучит правильно- по какому предмету ты хорошо учился или в каком премете ты хорошо разбирался ( в прошедшем времени).

*екатерина*

Ваше предложение переводится: "Каким предметом ты был? ". Согласитесь, немного смешно.

Светлана Макарова

Какие темы вы знаете. переводится это так

Игорь Ходякин

Каким человеком ты был?
subject = man, person, human, individual, human being

Слово subject может также иметь значение "подданный"

Ор
Орест

какой предмет ты хорошо знал? или в каком предмете тыбыл хорош. good at - быть в чем то умелым, хорошим.