Диман

Появляются шумы в аудио дорожке при видео записи. Помогите разобраться! Проблемы с подключением!

Вообщем я купил накамерный микрофон Flama FL-VMC1
http://expoprint-online.ru/sites/default/files/upload/image/Витрина/аксессуары/FL-VMC1.jpg
Но когда я пришёл из магазина и подцепил его к своей камере (Canon 600D) оказалось что он записывает звук с шумом на заднем фоне. Сначала уже хотел идти в магазин и вернуть товар, но потом попробовал подключить его к компьютеру. На нём звук оказался чистый и без шумов. Значит дело не в микрофоне. Подскажите в чём проблема. Я уже попробовал повертеть настройки звука в камере. Толку из этого ноль всё то же самое. Если кто-то знает помогите.

http://www.intel-foto.ru/catalog/00001659/9492/

Марина Соленова

А шум то какой? Гул низкочастотный? или шум окружающей обстановки?
Если низкочастотный гул, то проблема с экранировкой.
Если фоновые шумы, то это так работает АРУ камеры, подтягивает слабые звуки для более реалистичной картины звукового сопровождения. А компьютерный усилитель имеет линейную динамическую характеристику