Вася Пупкин

нормотивные документы для мед. психолога в детской поликлиннике соматическрого типа. Плиззз, помогите

недельная нагрузка, виды работ, отчетность, есть ли методический день как у педагогов? Распространяется ли на них губернаторские доплаты? Очень благодарна за внимание к вопросу.

Виктор

Уважаемая Анжелика! Да Вам лучше ознакомиться с коллективным договором Вашего учреждения. Там много документов приводится для различных категорий работников.