Елена Родионова

Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы можно открыть текстовое сообщение, написанное в расширении BPT

Скачала в инете тест (ВРТест) Сами вопросы читаются нормально, а вот уже обработанный материал высвечивается в папке "данные", в отдельном файле. И отображается содержимое файла в расширении ВРТ с помощью программы по умолчанию windows-кириллицей windows. Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно прочитать это расширение. Я так понимаю, что это нужен какой-то текстовый редактор. Просмотрела весь инет и не могу найти, чтобы программа открывала именно это расширение. Заранее спасибо!

Мария Косовская

Поробуй программой FileViewPro