Алексей Илюхин

Как сделать что бы были картинки вместо простых папок .? Можно ли это вообще?

Виктория Дадаева

можно. в свойствах ярлыка смотри

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Скачайте эти изображения, кликните по ярлыку папки, выберите настройки и вставьте изображения.

Машенька Звездочка

Конечно можно) Кликай правой кнопкой на папку - свойства - настройки - сменить значок. Там набор стандартных значков будет. Ну а чтобы такие, как на твоей картинке, были, нужно ярлыки специально скачивать)

Олег Захаркин

кликаеш правой кнопкой по папке выбираеш свойства/настройки/сменить значок и выбираеш в мой комп изображение