Lilya Lilya

здравствуйте!!! ожалуйста помогите!!! почему у меня не скачиваются игры на комп устанавливаю и игра незапускается нужен

пожалуйста помогите!!! почему у меня не скачиваются игры на комп устанавливаю и игра незапускается нужен ли программы или что то помогите???

нее у меня не старай комп у меня все драйвера есть

Хаврактеристика совпадает

все пробовал антивирусы и все а может из за инета

Екатерина Лебедева

Качаете с чего? С торрента? И хотелось бы узнать какая у вас ПО?

Максим

Характеристики компьютера и игры не совместны. Игра не совместима с ПО. Нету нужных драйверов

Вл
Владимир

комп старый!

Bobur

На вирусы комп проверять на пробовал ( зайди на сайт касперского и скачай бесплатный сканер вирус ремовал тул, если скачивание не произойдет-точно вирус) ? А не запускать иногда не дают антивирусники

Марина Васильева

Была такая же проблема, юзай mwfix